New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый день!
"Эстет & Ко" продолжает делиться впечатлениями о популярных Красноярских заведениях. Итак 5 апреля такой чести удосужился New York, кафе-бар.
Будем объективными и предельно честными, т.к. много отзывов бывают со стороны персонала или же конкурентов. По этому хочется чтобы был отзыв, который возможно поможет с выбором нужного вам места.
Начнем с того, что встретили нас мягко говоря слабо: администратор не поинтересовался какая зона (для курящих/некурящих) нам нужна, да и вообще прошли мы в зал сами. Полчаса ждали когда к нам кто-нибудь подойдет, внимание нам уделили только после того, как мы настойчиво позвали официанта. Часть заказа принесли очень быстро, это был чай, но к большому нашему разочарованию, одна из кружек оказалась грязной и извинений за этот инцидент мы не услышали. Зато неплохая кухня и приятный интерьер.
Все бы ничего, но ведь New York располагается в центре города и является одним из самых популярных мест для приезжих. Такое обслуживание может оказаться серьезным ударом по репутации Красноярска в целом.
В общем New York должен задуматься об качестве обслуживания. Если у вас появится желание испить чай из грязных кружек, советуем.
С уважением, "Эстет & Ко"