New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

данное заведение посещаем довольно часто с друзьями, тут вам и кофе попить и суши поесть, да и в принципе посидеть -пообщаться очень хорошо, интерьер, кухня, персонал -оч.радует, единственный минус - очень долго приходится ждать счет и очень часто (именно в этом заведении) происходят сбои при оплате по карте.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете наше заведение. Ваше замечание насчет ожидания счета и сбоев по оплате мы постараемся устранить в самое ближайшее время. Будем рады Вам снова!