New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Абсолютно не понравилось обслуживание данного заведения. Сделали заказ, прождали его 45 минут. оказывается и алкоголь могут так долго нести. Поначалу сложилось впечатление, что официант забыла о нас..в дальнейшем выяснилось, что и вправду забыла...Так же смущает громкость музыки, учитывая, что это кафе-бар, куда люди пообщаться приходят.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Скажите, пожалуйста, а когда Вы были в нашем заведении? Не помните ли имя официанта, обслуживавшего Вас? Вы не могли бы поделиться с нами этой информацией, а также Вашими контактными данными (ФИО и телефон), отправив письмо на нашу электронную почту info@krasrestoran.ru. Мы хотели бы принести личные извинения и уточнить детали ситуации.