New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Хорошее кафе для деловой встречи или выпить кофе. По кухне, все что пробовал хорошо, но не супер - на 4, 4+ . Раньше часто ходил на бизнес-ланч (всегда быстро и неплохо по вкусу), но сейчас их к сожалению убрали.
Летом нравилось сидеть на террасе, но сейчас со строительством отелей, видимо ее больше не будет :(

Пока сказать про летнюю террасу ничего не можем. Информация будет только к началу теплого сезона.
Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Действительно, бизнес-ланчей сейчас у нас нет, но вместо них у нас действует скидка в обещанные часы на все меню 15%.
    Будем рады Вам снова!

• Обращаюсь к представителю НЮ:почему закрыли карту выданную при открытии?:)

• Как раз хотели ответить Вам в Вашем отзыве про "Барбарис". Какое-то время назад мы обновляли базу держателей карт в сети наших заведений. Те карты, которыми не пользовались больше года, были аннулированы. Но! Это не значит, что все Ваши накопленные скидки по нашей сети пропали - нет, ни в коем случае. Вы сейчас можете просто придти и заново написать заявление на восстановление карты с акцентом на тот момент, что у Вас она была, но ее аннулировали. Все данные о всех владельцах карт хранятся у нас в общей базе - Ваши данные найдут и восстановят Вам дисконт.