New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Много воды утекло с тех пор, когда в Нью-Йорке подавали вкуснейший мохито, сытные салаты и радовали посетителей хорошим обслуживанием. В прошлом в этом заведении бывала не раз, практически ни одни выходные не обходились без посещения бара. Неплохое меню, разнообразие коктейлей, отзывчивые учтивые девушки-официантки и, разумеется, обстановка - все это прежде предзнаменовало конец рабочей недели и начало отличных выходных.
Что случилось с Нью-Йорком наших дней - загадка. Здесь я сталкивалась и с откровенным хамством администратора, которая с порога на мой вопрос, есть ли свободные столики (было это в будний день во время обеда), поставила меня в тупик своим: "А что Вы собираетесь заказать? Если планируете пить чай, то нет", и самым нерасторопным обслуживанием.
Я не из тех, кому нужно много раз споткнуться, чтобы нащупать шишку, поэтому с этим заведением я без труда распрощалась.
Некогда замечательный бар, где собирались веселые компании, ели, знакомились, смеялись, утратил свою актуальность вовсе не благодаря времени, эта целиком и полностью "заслуга" администрации бара.