New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Чек всегда радует, к тому же, если учесть, что посуда буквально ломится от порции )) Всегда всё свежее и вкусное! Без опаски можно заказывать даже блюда с мясным фаршем (в других ресторанах был опыт отравления именно фаршем). Особо отмечу комфортное улучшение - некурящая зона значительно удалена от курящей, там даже туалет отдельный. Это очень важный аспект, на мой взгляд. В этот раз была с беременной подругой. Обслуживание хорошее. С хамством не сталкивалась, ни разу. Столовые приборы хорошие по качеству, соответствуют уровню заведения. Единственное, что немного смутило - счёт принесли в гранённом стакане )) Как то по-столовски это, ребят )) Вроде мелочь - но впечатление оставило )) И не смотря на это ставлю высший бал, авансом )) Вы ведь исправите этот маленький нюанс? :)))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Это очень ценно для нас получить так высокую оценку. Вашу просьбу мы обязательно учтем, исправим 'этот ньюанс'. Будем рады Вам снова!