New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Нью-Йорк остается моим любимым заведением уже на протяжении нескольких лет. Никогда не замечала высокомерного или хамского поведения по отношению к себе со стороны официантов, девушки-хостес всегда приветливы и улыбаются. Еду похвалить не могу, разве что суши "Лава", вкуснее, чем здесь, еще нигде не пробовала. Ну собственно не ради еды я сюда прихожу, а ради фирменного пива, очень уж вкусное. Так вот, в чем моя претензия заключается. Пару раз было такое, заказываю бокал любимого пива, официант просит показать документы, я с уверенностью, что все в порядке (мне ведь 20), показываю паспорт, а официант мне объявляет, что ПИВО С 21ГОДА. С 21 года в РФ только напитки выше 40 градусов продают, никак не пиво. Или у вас свои законы? Хотя может я чего то не знаю, если обоснуете свою позицию, претензий больше не имею. Чаще всего, конечно, проблемы такой не возникает. Однако пара вечеров после тяжелого учебного и трудового дня были испорчены.

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что наше заведение Вы называете 'любимым'. По поводу Вашего вопроса - приносимый свои извинения. С персоналом была проведена дополнительная работа по этому вопросу, больше такого не повторится. Будем рады Вам снова!