New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
babochka написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно здесь не была, но на минувших выходных решили встретиться компанией из десяти человек женского пола))) выбор пал на это заведение.
Сидели мы в некурящем зале, те кто курил ходили к барной стойке, да и кальян нам потом сделали там же.
Пили пиво и шампанское, однозначно могу сказать фирменное пиво осталось на том же хорошем уровне - оно действительно свежее и вкусное. Вначале вечера подруги решили поэкспериментировать и заказали карамельное темное пиво - на вкус редкостная кислая гадость)))
Салаты с тунцом был заправлен тоже очень кислым соусом, к тому же он был с луком (пусть я придираюсь но практически во всех заведениях меня спрашивали нужно ли оставить его или все же убарть), и главное там был вареный картофель(((( - старый вареный картофель в сочетании с рыбой...
Остальные салаты, пицца и большая тарелка к пиву были вкусными)
Заказывали так же роллы - тоже вкусно и они по размеру были очень большими, все же не очень приятно сидеть с полным ртом, а откусывать роллы как то странно... поэтому все же я за то чтобы роллы резали на более мелкое количество частей.
Обслуживание было быстрым, со стола убирали часто, все наши желания понимали с полуслова и в чеке было только то что заказали мы)))
В общем итог - приятное заведение для хорошей компании, но есть к чему стремиться в плане кухни)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и хорошую оценку. Ваши замечания мы обязательно учтем. Будем рады Вам снова!