New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Доброго времени суток! Я частый посетитель бара в центре города, но с каждым разом впечатление всё хуже и хуже. Буквально год назад место было замечательным: Приятная атмосфера, хороший интерьер, кухня на любой вкус. С каждым посещением я остаюсь разочарован. Пиво как-будто из бутылки, пицца холодная и сухая, роллы с костями.
Недавно забежали с бизнес-партнером выпить кофе буквально на час. Зашли...не здрасте, ни до свидания, нас не посадили и даже(!) не принесли нам меню! Девушка хостос ходила вертела своими формами и трясла волосами, только и всего!
Мы сидели час, обговорили важные дела и вышли из этого заведения.
Ужас. Просто ужас. Слов просто нет.
Мало того, недавно сидели за столиком рядом с двумя девушками лет 18ти. К ним подошел мужчина лет 40, подсел и начал домогаться. Девочки молоденькие, перепугались, сидят дрожат. Подходит официантка, флиртует с этим мужчиной и на просьбу одной из девушек пересадить их за другой стол просто откровенно РЖЕТ, простите за скудность речи, и игнорирует.
Такого хамства я еще не видел. Девчонкам помогли избавиться от пьяного, одну он аж до слез и истерики довел.
Из приличного места - в какой-то бордель хамок-официанток и бичеватый контингент алкоголиков.
К слову, несколько раз нас обслуживала девушка Карина. На мой взгляд, самая улыбчивая и доброжелательная.

• Добрый день, Сергей! Спасибо большое за отзыв. Благодаря обратной связи с нашими клиентами у нас появляется возможность становиться лучше. Мы обязательно учтем Ваш комментарий в нашей дальнейшей работе. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Дополнительную работу с персоналом мы обязательно проведем. Будем надеяться, что следующий Ваш визит в наше заведение ничто не омрачит!