New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Бывают у вас такие дни, что всё вокруг радует и получается? Люди улыбчивы и пунктуальны, каждая минутка преподносит что-то хорошее, а мир в целом вас обожает. Так вот у меня сегодня не так. Начали с "Оригами", но, не успела я донести свои излияния до фламповчан, как было принято решение попробовать загладить неприятный момент с плохой едой поездкой в сие заведение. И вот, что я вам скажу - Нью-Йорк уже не тот. Или он и не был тем самым никогда? Эх.... По факту: почему вся ваша еда как будто только с холодильника??? Ответ как бы напрашивается сам собой. Ну уж если всё совсем так плохо, вы хотя бы разогрейте её перед подачей. Невкусный холодный чизкейк, холодная пицца, "мартини", который на самом деле - лёд в запахом мартини. День не задался.

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваши замечания насчёт кухни мы обязательно учтем. Желаем Вам побольше хороших дней! Будем надеяться, что следующий Ваш визит в наше заведение ничто не омрачит!