New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Dorothy написала 2 отзыва об этом месте

Очень очень люблю это место)) нравится абсолютно все, кроме одного НО! Ваши хостес и администраторы всегда и абсолютно всегда с распущенными волосами, а ведь у всех девушек очень длинные волосы. Вы, же все таки общепит, почему у вас даже тех работники с собранными волосами, а девушки, которые работают непосредственно с гостями трясут своими волосами в тарелки?!((

• "Очень очень любите" это место и ставите 1 звезду. Сразу видно адекватный человек. А хостес и администраторы вовсе не обязаны убирать волосы. Ни в одном заведении нет такого правила. Непосредственно с блюдами они не работают.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание и учтем его в нашей дальнейшей работе. Будем рады Вашим новым визитам!