New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

С Нью-Йорком я знакома уже лет 5 точно. Раньше это было моим любимым местом в городе - приятная атмосфера, дружелюбный персонал, меню на любой вкус, отличная кухня и приятные цены.
Но последнее время что-то совсем разочаровываете..

Но последнее время что-то совсем разочаровываете..
Во-первых, и,наверное, самый главный минус - меню. Оно, похоже, не менялось с самого открытия. Блюда все одни и те же,уже наизусть все знаем (несмотря на такое разнообразие всего) + выглядит оно уже не лучшим образом (см. фото)
Кухня - все хуже и хуже...Ваши медальоны из говядины, которые я просто обожала, последние несколько раз были явно несвежие
Интерьер - тоже необходим ремонт. Грязь, прожженные кресла, диваны и тд, задерживаться надолго совсем не хочется в такой атмосфере
Очень надеюсь, что руководство читает отзывы и все-таки начнёт что-то менять и обновлять, а пока только 3 и то, за прежние заслуги)

• Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв. Новые меню на подходе. В пятницу уже будет обновленное меню. Ваши пожелания повару и руководству мы обязательно передадим. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!