New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Есть у нас с друзьями такая фишка: сидим в каком-нибудь заведении в центре, досиживаем до закрытия, и кто-нибудь один такой: "А пойдёмте в Нью-Йорк!"
И все остальные такие: "Ооооо, пойдёмте!!!"
Два года назад даже отмечали здесь мой день Рождения; много ели, много пили, вроде всем всё понравилось. Мне тогда вкусное фрикасе из индейки очень запомнилось.

Сейчас любим покушать тут пиццу, "Фиорентина" ооочень вкусная!
А вот в коктейлях алкоголя обычно кот наплакал, поэтому выпиваем здесь вино.

Снижаю оценку за обслуживание: нам никогда особо не везёт с официантами. Конфликтов не случалось, но почему-то попадаются либо угрюмые, либо совсем безэмоциональные ребята. Энергичней немного надо быть.

Ну и ближе к ночи контингент в баре становится...разнообразный, к чему надо быть готовым.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку! Мы постоянно ведем работу с персоналом, чтобы обеспечивать максимальное качество сервиса в нашем заведении. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!