New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Всегда с удовольствием посещаю это заведение, обычно все устраивало, и по кухне, и по обслуживанию персонала. Но что-то последнюю неделю стало нервировать долгое отсутствие официантов, долго стали приносить кофе, не говоря уже о рассчете клиентов, гадали, кофе вперед принесут или сдачу) При этом заведение практически было пустое. Вообщем, ощущение, что официанты стали ленивее) Расслабились после лета, видать. Ставлю за это 4, но ходить не перестану😉

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы постоянно ведем работу с персоналом, чтобы обеспечивать максимальное качество сервиса в нашем заведении. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!