New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Анютааа написала 6 отзывов об этом месте

Здравствуйте!В общем я думаю,что это был последний раз когда мы были у вас!А теперь по порядку...
1)Обслуживание оставляет желать лучшего,неудивительно что многие клиенты на это жалуются!!!!Официанту плюс только за то ,что он всё в уме запоминает в остальном постоянно нас забывал...не подходил..пустую посуду очень редко забирал !!
2)Опять кальянщик...спасибо за то что хоть кальян принёс...на вкус не плохой...в остальном опять же ушёл и с концами ..уголь кому менять?мне?
3)Я либо чего то не знаю🤔,но почему "Кальмар на гриле"очень горький!!!прям фууу!!невозможно есть!!!
4)В салате цезарь опять мало соуса вы почему жадничаете??
5)В мороженом ,банан оплачивается отдельно (50р) но банана там было очень мало ,3 кусочка маленьких!!! Можно было и бесплатно добавить(мороженое не дешевое )
А теперь ,что касается моей оценки "4"только благодаря тому ,что очень часто посещали данное заведение и почти все нравилось) и девушке на ресепшене(она великолепна)встретила,проводила)через некоторое время предложила сменить место)А так бы поставила двойку!

Добрый день! Сожалеем о случившемся! Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), ссылку на данный отзыв и дату/время посещения нашего заведения на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!