New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Вчера была посетителем данного заведения. Обслуживание оставляет желать лучшего. Я просила меню несколько раз у проходящей мимо официантки, меня игнорировали, когда я встала и подошла вплотную с просьбой, мне с раздражением ответили: - "Вы понимаете меню НЕТ, все ЗАНЯТЫ, как освободится, я Вам принесу". Я ждала еще минут 10. В чем проблема напечатать еще несколько экземпляров меню? Не в восторге я.

• Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Действиетельно, вчера у нас было очень много гостей, меню не хватало. Мы обязательно проведем работу с персонаом, чтобы при любом количестве гостей в кафе обслуживание оставалось на высоком уровне.