New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Lisitsa написала 2 отзыва об этом месте

Недавно мне с друзьями пришлось побывать в вашем заведении. Обслуживание куда не шло, официант Саша старался. Заказали мы кальян , подошёл парень выслушал наши предпочтения и ушёл , прошёл час кальяном даже не пахнёт , прошло ещё минут 20 кальяна как не было так и нет , тут я не выдержала и позвала кальянщика, подошёл он стоит смотрит я спрашиваю где наш кальян, он смотрит удивлённо и спрашивает какой кальян ??? Хотя заказывали мы именно у него. В своё оправдание он сказал что отладил куда то и передал наш заказ другим и про нас забыли. Я естественно зову администратора , она подходит извиняется с недовольным лицом и говорит что кальян в подарок , не прошло и 10 минут и нам принесли долгожданный кальян. Курим мы значит его и подходит тот самый кальянщик и говорит мне нужно забрать кальян , мы а недоумении спрашиваем по какой причине , на что он нам отвечает что время уже вон сколько и ему пора домой. Мы в шоке сидим и смотрим на него, он молча забирает кальян и уходит. Приносят нам счёт и что вы думаете когда мы половину расчищались мы увидели что в счёт забит тот самый кальян, который нам обещали в подарок:) удивило , позвали опять администратора , подошёл официант и улыбаясь говорит что администратор забыла про нас и врятли подойдёт к нам ))администратор так и не подошла , принесли новый счёт без кальяна . Очень нравится ваше заведение , но в этот раз остался большой осадочек.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Мы уже провели внутреннюю проверку по вашему отзыву и наказали виновных. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!