New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Анютааа написала 8 отзывов об этом месте

Здравствуйте! Очень захотелось покушать,вопрос куда же пойти сразу отпал т.к есть место, которое мы очень любим)После моего последнего отзыва решила посетить данное место еще раз,пришли мы 22.08 примерно в 22 00,ну что я хочу сказать...встретила нас девушка с короткий стрижкой на отлично)посадила)официант Ксения очень хорошо обслужила(к ней притензий нет)как всегда отблагодарили))) подача блюд на отлично)все очень вкусно)Обычно мы всегда заказываем кальян,но тут сразу отпало желание,когда я увидела того кальянщика,с которым прошлый раз у нас возникло недопонимание..так уж извините кальян мы не оценили..если попаду в смену других кальянщиков обязательно закажу)А теперь поздравте меня я набила скидочную карту))))уиии я счастлива))правда нужно подождать 3 дня,ну ничего я не куда не спешу)))Девушка блондинка, которая с длинными волосами помогла мне с оформлением карты))спасибо тебе отдельное))А в остальном кухня и бар))на твердую 5)))Рекомендую

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Приходите почаще!