New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Периодически заходим с подругой, место достаточно уютное, нет ощущения что сидишь как в столовой, приятный лаунж, разнообразное меню. Сегодня беда была с официанткой. Видно, что работает недавно. Принимая заказ не уточнила время подачи блюд. На вопрос о наличии сыра в супе Минестроне ответила что-то вроде "по-моему есть". При подача чая не сказала сколько минут он заваривается, на вопрос об этом мы услышали: "да наверно уже заварился". В конце визита уточнили на каких условиях можно получить карту и какой процент скидки, девушка вполне понятно объяснила условия, но про процент неубедительное "по-моему 10%" точно вызвало желание оставить отзыв. При всем этом девушка вполне мила. Я понимаю, работа официанта не самая легкая, но хотелось бы, придя в следующий раз, увидеть хорошее и уверенное обслуживание. Еще один момент-у официанток почему-то волосы болтаются в хвостах, у некоторых при ходьбе так еще из стороны в сторону летают, очень забавно, но есть вероятность попадания волос в блюдо. Гораздо приятнее, когда официанты знают меню и стандарты обслуживания, ну а если в чем-то не уверены, просто уточняют, а не говорят неопределенные фразы. Поставлю 4, в надежде на дальнейшее исправление официантки)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку! Мы постоянно ведем работу с персоналом, чтобы обеспечивать максимальное качество сервиса в нашем заведении. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!