New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Впечатления неоднозначные. Бываем часто, нравится кухня, а персонал - как повезёт. Бывают официанты, которым хочется оставить на чай всю зарплату и ключи от машины, к которым хочется возвращаться и просить именно их обслуживания. А бывает попадаются молчаливые, (я не прошу, чтобы со мной разговаривали и шутили, мне достаточно, чтобы мой заказ хотя бы повторили, чтобы не допустить ошибок ни с моей стороны, ни со стороны официанта, пожелали приятного аппетита и улыбнулись), бывали и грубые, (сидели там, где курят кальян, потом пересели, к нам подошли с вопросом 'Вы заказывать что-нибудь собираетесь вообще или нет?'). Понимаю, запара, понимаю, плохой день, но с гостями так разговаривать не стоит.

Была ситуация с дисконтом, когда спросили у официанта, как получить и ответ был 'собрать чеки в течение месяца на 10000. Мы такие 'ок', и не выкидывали чеки. Через пару недель с чеками обратились к хостесс, которая сказала, что дисконт уже давно не выдаётся. Ходить к вам, конечно, не перестали, но всё же. К слову, хостесс всегда милы и вежливы, что по телефону, что в самом заведении.

• Странно, а нам сказали дадут скидку если мы насобираем чеки на сумму 10тыс..Вот теперь собираю,и ничего не сказали что ее уже давно не выдают!

• может опять дают? Хотя нам сказали, что больше не будут🤔

• мы были 17 августа последний раз,кстати что самое интересное мы были у них в течении месяца 3 раза,но нам никто не говорил что вообще дают скидку(мы за один день бы ее на били)а в итоге узнали про нее только в третий раз,официантка сказала!там чек еще должен быть со всем перечисленным что мы заказали..а не тот,который ложат в стакан.

• Добрый день. Спасибо что посещаете наш кафе-бар. Хотим разъяснить ситуацию с дисконтными картам. Действительно с начала года выдача дисконтных карт была приостановлена. С 15 июля мы возобновили выдачу дисконтных карт при предъявлении чеков на 10000 рублей в течение месяца. В чеке должна быть видна дата и перечень заказа. Скидка по дисконтной карте 10 % в кафе-баре "Нью-Йорк" и 5 % на другие заведения комплекса ресторанов Красноярск.

• А мы собирали чеки, потом когда их отдали, нам сказали, что свяжутся с нами. Это было 1,5 года назад, так и не связались и никакой обратной связи вообще! Но об этом я более подробно напишу в своём следующем отзыве))