New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Анютааа написала 8 отзывов об этом месте

Здравствуйте! В общем были 17.08 вечером .Девушка на ресепшене нас встретила и провела в зал,все как обычно ,правда в начале девушка(официантка) не особо нас обслуживала,пока мы не стали постоянно заказывать..стала побыстрее обслуживать..но что самое интересное когда под утро мы расплатились и оставили на чай то она вообще потерялась..ни чек отдать,ни убрать со стола она не удосужилась, ну ладно мы не обидчивые..а вот девушке на ресепшене нужно сменить работу,сначала стояла разговаривала с парнями,потом один зашел к ней и стал обнимать...а у нас стол как раз напротив..не очень приятно такое наблюдать.Когда стали уходить никого не было ни в зале ни на ресепшене... Никто даже досвидания не сказал!!!!!Обидно,а ведь мы постоянные клиенты..оставляем хорошую сумму..и на чай не жадные, а тут такое отношение..Заказали первый кальян в принцепи не плохой, потом была пересменка и кальянщик пришел другой,забывал менять угли,про его кальян я вообще молчу,постоянно горчил,курить не возможно было...я постоянно звала кальянщика приходил очень долго..раза 3 его звали..только он уходит кальян опять горчит..Отправте кальянщика на какие нибудь курсы!!!срочно,это не его профессия!Всегда была всем довольна,но точно не этим днем..Ставлю 4 звезды только из-за того что люблю это место,еда и напитки очень вкусные,в остальном после такого отношения приходить не хочется!!Начальство обратите внимания на персонал!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что такое недоразумение подпортило Ваш вечер. Скажите, а Вы не помните, в какое время вы пришли и за каким столиком сидели? Нам бы эта информация очень сильно помогла найти виновных и провести административные работы по этому вопросу.

• Ну судя по чеку стол 10,а вот время примерно с 00 10,сначала мы сидели возле бара,потом нас пересадили возле окна,напротив ресепшен.