New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Были в воскресенье 14 августа, приехали после концерта с отличным настроением! Все испортила официантка, с таким хамским отношением давненько не сталкивался! Девушка забыла что мы пришли в гости с деньгами для её зарплаты! Ходил с самого открытия, к сожалению заведение испортилось. После того как сделали акцию 1+1, стало только хуже! Начало конца.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что такое недоразумение подпортило Ваш вечер. Скажите, а Вы не помните имя официанта или как она выглядела? Нам бы эта информация очень сильно помогла найти виновных и провести административные работы по этому вопросу.

• Самого низкого роста из всего персонала, светлые волосы средней длины! Администратор заменил её на парня официанта!