New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Анютааа написала 6 отзывов об этом месте

Здравствуйте! Пришли мы к вам 13.08 вечером с 18 00 до 01 30))пришли покушать, но в итоге остались еще выпить...значит встретила нас девушка,проводила до столика,(бронировали)подошел сразу же официант Павел,попросили столик где нибудь в углу,как раз освободился,он нас проводил до столика..Дальше мы заказали первое,второе и десерт))ну что я могу сказать подача блюд супер) все очень красиво)капучино очень вкусный)дальше заказали кальян и напитки)) Кальян первый мне не особо понравился,не знаю почему(дело не в кольянщике) ну когда мы заказали второй то тут я поменяла впечатление))все на высоте,напитки были очень вкусными,Б-52,Ураган,это то что мне больше понравилось))ну а так благодаря официанту я много,что перепробовала, всегда может посоветовать,что лучше взять,насился за нами как с детьми))все наши прихоти)захотела подушку, принес подушку,захотела плед и его принес))ну естественно за его обслуживание мы ему еще оставили на чай))Ну и кальянщику))тоже старался))В общем Паш если ты это читаешь знай следующий раз когда мы будем у вас, лично тебе мы оставим больше чаевых))спасибо тебе за обслуживание))ты лучший)))Рекомендую))Официанту премию))) заслужил)

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады стараться для наших гостей - приходите почаще!