New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Нью-Йорк для меня особенное место,связано с этим место многое. Часто любим посещать его в ночное время, а даже ближе к утру. Вот и вчера мы вновь, не нарушая традиции, пришли в бар. Обслуживание конечно же хорошее, но что произошло с кухней, а тем более баром? Мы сегодня просто умираем от 250 мл Лехи (коктейль). Что за сивуха была там? Естественно я не знаю что за водку наливают, но такое состояние от 250 мл Лехи,не нормальное .. .. Прошу проверить алкоголь еа качество администраторам. А ещё когда мы рассчитались и вышли из заведения, за нами выбежал охранник со словами: "э але девушки, давайте ка рассчитайтесь!" мы естественно зашли все уточнили что мы рассчитались, извинились, но охране минус бал. Что за э але!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Обязательно передадим его руководству и разберемся в данной ситуации. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!