New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Заехала на днях к вам с молодым человеком. Вечер пятницы...многолюдно.

Встретили и тут же проводили к столику. Нас обслуживала Ирина. Очень приятная и приветливая девушка.

Меню разнообразное, выбор хороший. Так как бываю у вас часто уже знаю, что буду заказывать.
В этот раз заказали пиццу с терияки. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Молодой человек оценил свежевыжатый сок.

Единственное, что осталось не понятным: до этого посещала ваше заведение и молодой человек - официант сказал, что карты не действуют и получить их невозможно. Однако, Ирина сказала, что карты действуют. Можно ли узнать. что все-таки нужно сделать для того, чтобы получить или не получить карту вашего заведения?

• Доброго дня! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Карты тех, кто получил их ранее, действуют, а вот выдача новых карт временно приостановлена в связи с реорганизацией системы скидок. Мы обязательно поделимся информацией о получении карт, как только она появится!

• Доброго дня! Получить дисконтную карту нашего заведения можно следующим образом: собрать чеки на сумму 10.000 рублей за период 1 календарного месяца. Важно, чтобы в чеках не было скидок (например, дневная скидка, скидка в день рождения и др.).