New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Крайне удручающее впечатление осталось вчера от ужина на летней веранде. Я заказала ролы и мохито. К ролам принесли палочки густо покрытые ПЛЕСЕНЬЮ! Извинились, поменяли со словами "партия такая"... ПАРТИЯ!!!!! Зная о том, что палочки в плесени их продолжают подавать гостям! Имбирь был настолько горьким, что напрочь перебил вкус блюда. И мохито... не думала, что его можно испортить... однако, бармену это удалось. Видимо, это вопрос к качеству алкоголя? Осилила только полбокала... Пару раз официанты пытались унести тарелки с едой, которую мы ещё ели. И в довершение, официантка отказывалась делать перерасчет при предъявлении дисконтной карты после принесённого счёта: "это невозможно". Мы, к сожалению, забыли дать карту заранее-так бывает, а она и не поинтересовалась. Перерасчёт в итоге сделали, но только при помощи вышестоящих сотрудников.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что такое недоразумение подпортило Ваш вечер. Скажите, а Вы не помните, за каким столом и в какое время Вы сидели, и кто из официантов Вас обслуживал? Нам бы эта информация очень сильно помогла найти виновных и провести административные работы по этому вопросу.