New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
FinFan написал 2 отзыва об этом месте

Вот не понимаю, бывает придешь сюда - все отлично, никаких проблем, попил чайку, покурил кальян - идеально. А бывает придешь и ощущение не покидает, что меня хотят обмануть.

Приходили в субботу вечером большой компанией, я сам ничего не хотел, пошел за компанию, чтоб заказать себе кальян, друзья взяли пиво. Мест в основном зале не было, поэтому нам предложили летнюю террасу. Объективно - достаточно симпатично все и тепло, не смотря на то, что на улице было немного прохладно.
Обслуживание не то, чтоб быстрое, но объективно при полном зале людей - удовлетворительное.
В разных заведениях обычно ребята - кальянщики через какое-то время подходят поправляют угли, где-то вообще их заменяют, мы же такой чести почему-то удостоены не были, ну да ладно, значит тут так не принято. Это все мелочи, не мелочи - пиво. Вот я руку готов дать на отсечение свою, оно было или выветрившееся или разбавленное или что-то не так с ним было. Несколько стаканов с пивом и у всех был вкус как будто оно сутки стояло открытое, кто раз пробовал такое - сразу меня поймет. Мы конечно позвали официанта и администратора и попросили как-то проблему уладить... нууу нам отказали, видать ничего мы в пиве не понимаем:)
Но объективно, посидеть в центре ночью особо больше и негде, так что даже с выветрившимся пивом, Нью Йорк, клиентов не потеряет.

• Доброго дня! Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень жаль, что эта ситуация испортила Вам вечер. Приносим свои извинения, и приглашаем в гости на извинительный бокал свежесваренного пива на Ваш выбор. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и ссылку на этот отзыв на info@krasrest.ru