New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Завтракали с мужем здесь в прошлую субботу (18 июня). Поскольку завтрак, то ясно, что это было утро, где-то 11 часов. Несмотря на это, зал был грязным! Столы в разводах, полы в мусоре каком-то, честно говоря противненько как-то. Но самое главное - по залу летали мухи! В общепите! Это недопустимо, я считаю.
Яйца пашот готовили 25 минут, при...

Яйца пашот готовили 25 минут, при практически нулевой загруженности зала. И были они вовсе не пашот, хочу вам сказать. Но конечно, после того, как на моем завтраке посидела муха, кушать мне перехотелось:))
Зато дёшево - на двоих 700 с копейками рублей: По два блюда и кофе.
Но не придём больше, в зале должно быть чисто и не должно быть насекомых.
Вторая заезда за кофе, нормальный вкус и стоит копейки

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! К сожалению, случается, что двери на летнюю террасу закрывают неплотно, и мухи залетают в зал. Мы сейчас активно работаем над решением этой проблемы. По поводу времени приготовления хочется отметить, что яйцо-пашот не является самостоятельным блюдом, а подается вместе с картофелем и соусом, на приготовление которых тоже уходит время. Будем отрабатывать более быструю систему приготовления! Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!