New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Хочу отменить, что официанты профессионалы, а администратора пора сменить давно. Отвратительное отношение к посетителю. Минстроне можно на голову вылить одному из учредителей такого мерзкого заведения. Про доставку номер 1 вообще молчу. Смех!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Наш Минестроне немного отличается от классического, мы добавляем в него соус Песто. Очень жаль, что он Вам не понравился. Замечание по персоналу обязательно передадим руководству. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• пиво несёте от 15 до 30 минут. Кости со стола не убираете, мне приходилось напоминать.

• В заведении отсутствует комбинированный способ оплаты, вернее платить приходится за разную продукцию разными чеками, так же отсутсвует комбинированный способ оплаты заказа. Максим администратор, первый кто предложил посчитать уже наконец и рассчитать нас, когда мы изъявили желание уйти.

• Минестроне приготовлю сегодня самостоятельно дома, могу принести вашему шеф-повару на пробу. Что бы понимал что это такое вообще, а не воду размораживал.