New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Удивлена отзывам о вас. Мне вот все больше чем понравилось!
Приходили 19.06, просидели достаточно долго вчера. И за это время не было никаких нареканий. Встретили дружелюбно, показали залы, подали меню в открытом виде. Заказ приняли быстро, официанты у вас вообще молодцы! В одном зале была девушка, в другом молодой человек. Постоянно подходят, за столом всегда чисто. Попросила блок для зарядки телефона и пересесть к розетке, тут же усадили и блок дали. К сожалению не помню имени официанта что нас обслуживал, высокий молодой человек. Сидели в первом зале, справа от входа. Остроумный, вежливый, галантный! Приятно когда мужчина сам открывает плед и кладёт его тебе на плечи😊
Заказ пришёл быстро! Заказали стейк с гарниром, салат и пиццу. Очень странно, но мы даже не доели. Повара явно готовят от души. Порции большие и все очень вкусно!!
Пожелание: добавьте в меню чаевые официанту. Очень жаль что кроме наличных на такси, было всего 100р.

Ребята, спасибо за сервис!!! Так держать! В следующий наш приезд в Красноярск, обязательно к вам зайдём!!!

Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Приезжайте к нам почаще, мы всегда Вам рады!