New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый День, на днях заходили с подругой к вам и не в первый раз. очень приятная атмосфера, достаточно много места, но Вот беда... В который раз приходишь и ни здравствуйте, ни до свидания. в итоге просидели минут 10 и пошли просить меню, выбрали подождали еще и пошли звать официантов (при этом народу было не много и двигались те самые официанты еле-еле), если у вас мало персонала, наймите еще... благо в итоге нас обслуживала милая внимательная девочка, кухня, бар и кальян всё на ура! в целом посидели хорошо и за достаточно приятный ценник, но вот эта не радостная ситуация в начале оставляет желать лучшего.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку! Мы постоянно ведем работу с персоналом, чтобы обеспечивать максимальное качество сервиса в нашем заведении. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!