New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый день! Всегда с радостью ходим в ваше заведение, но сегодня вынуждена написать отрицательный отзыв. Крайне недовольна сегодняшним визитом к вам. Зашли с молодым человеком на обед. Нас встретили, проводили до столика. Но официанта было не дождаться. Я,конечно, понимаю что столик в углу и нас, видимо, никто не видит. Но это не причина нас не обслуживать. Пришлось выйти. Официант сразу подошёл. Вежливо принял заказ, все повторил. За это плюс. На этом плюсы кончились. Сначала принесли мне салат, а молодому человеку ролл. Затем ему принесли горячее. Но не принесли хлеб, который мы заказали. Причём, хочу отметить, что обслуживание очень долгое. Хотя это бизнес-ланч. Что само собой означает, что все должно быть быстро. У людей обед всего час. И это вместе с дорогой. На тот момент прошло уже 40 мин как мы находились у вас. Моего горячего так и не было. Официант приходил, уносил пустые тарелки молодого человека, а про моё блюдо ни слова. Ну, думаю, сейчас значит принесут. Ведь логично, что если блюдо готовится долго - об этом должны предупреждать! У людей обед ! Но моего горячего так и не было. Прошёл почти час с момента заказа. Я не выдержала, выловила другого официанта и попросила разобраться где мой заказ, ведь обед уже почти кончился и мне пора уходить. Девушка обещала все выяснить. Прошло ещё 5 минут. Моё терпение просто лопнуло! Ну что за неуважение к гостям?! Я сама работала официанткой и знаю, что такое отношение недопустимо!
Я подошла к администратору. Возле неё стояла вторая официантка и видимо, они искали мой заказ. Я сказала, что мне ничего не нужно уже, время обеда давно прошло. И попросила как можно скорее принести счёт! Счёт принесли не сразу. И рассчитали нас не сразу. Причём, никто ни за что даже не извинился! Отличная ситуация. Спасибо, что оставили голодной да ещё и с таким осадком. Ну и обслуживание. Это был первый раз, когда мы не оставили чаевые, просто не за что было!

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Позвольте попросить у Вас контакты? Вы не могли бы отправить Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!