New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый день! С давних пор испытывала любовь к данному заведению, но последнее время всё стало обычно-посредническе. Роллы по вкусовым качествам уступают многим заведениям, слишком обычные и обрусевшие. В салате не ощущается цельный вкус, всё по отдельности. Кольца кальмара уж слишком жирные. Недавно отмечали день рождение, по предварительному звонку узнала, что именинникам скидка 15%, по факту провели почему-то 10%. Это конечно совсем не страшно, но если с каждого 5тыщного счёта прибавлять себе по 5%))) Меня не покидает мысль, что мотивом данного поступка официанта послужило наличие алкоголя в счёте. Так считаю, потому что официант Даниил очень хорошо подкован в знаниях меню/кухни/напитков, не думаю, что мог не знать правила системы лояльности.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Обязательно передадим его руководству. Скидка в День рождения действительно составляет 10%, приносим извинения за то, что вас дезинформировали. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!