New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Люблю этот бар,чтобы посидеть с друзьями!ничего сверх плохого не могу сказать, но есть маленькие минусы)

Пришли на днях с друзьями посидеть! И видимо попали на столик, который обслуживала новенькая официантка! Взяла заказ у меня и пошла:) Друзья в недоумении остались) Видимо решила что из 3 человек больше всего кушать только я хотела:) Сидим кушаем, она подходит забрать грязную тарелку подруги и спрашивает "вам счет принести?"......эм так сразу?мы вроде только пришли и еще хотим десерт заказать и посидеть)
По еде! Лазанья если честно не очень понравилась,слишком "сливочная" какая то была,прям плавала в соусе! По салатам все очень вкусно и еще понравились крылья в соусе джек дэниелс!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку! Мы постоянно ведем работу с персоналом, чтобы обеспечивать максимальное качество сервиса в нашем заведении. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!