New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

На прошлых выходных отмечала свой День рождения в Вашем заведение. Получилось так, что пришли мы с компанией без предварительного заказа, но милая девушка-администратор пошла нам на встречу, нашли для нас свободный столик. Вообще обслуживанием остались очень довольны и я и мои друзья. Мы в этом заведение были впервые, но у нас остались самые теплые впечатления от обстановки и отношения к нам персонала. не смотря на то, что это был выходной день, в зале было полно посетителей, но нам очень быстро накрыли стол и с выбором помог официант, и наш заказ нам не пришлось долго ждать. Но самое приятное было в конце вечера получить еще и скидку в качестве подарка!
В общем я осталась очень довольна!!! Спасибо за отлично проведенное время в Вашем заведение!!! Атмосфера, еда, коктейли-все было СУПЕРРРР!!!!! Теперь с нетерпением ждем открытия летней террасы и теплых летних деньков!!!!

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы хорошо провели время в нашем заведении! Летняя терраса начнет работать уже в эти выходные. Ждем вас снова!