New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Были в заведении на выходных днем.
Спросили, есть ли в меню каша, в меню ее нет, но официантка уточнила и сказала, что нам ее смогут приготовить, чему мы сначала обрадовались. Но только получив счет, мы узнали что две тарелки овсяной каши стоят 600 РУБЛЕЙ! На вопрос, почему так дорого официантка пояснила, что такой ценник, так как это желание гостя, в чеке так и было написано - желание гостя 600 руб.
Может такая стоимость овсяной каши и оправдана для кафе, но все же следует заранее предупреждать гостей, что желание покушать овеянной каши обойдется 600 руб!

• чет они совсем охренели.. каша из золотой овсянки.. ей цена ща 2 порции сто рублей максимум и то...

• Вот и я была в недоумении, как две хоть и немаленьких тарелки овсянки могут стоить 600 руб. Цены они могут ставить какие посчитают нужными, но предупредили бы тогда заранее.

• Жуть а не цена .
    Обдираловка...

• Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что такое недоразумение испортило Ваше впечатление о нас. С персоналом проведена работа. Мы с вами свяжемся в ближайшее время и попробуем урегулировать эту ситуацию.