New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

ООо это вообще любимое заведение в любой день утра, дня и ночи!!!)
Сама не понимаю почему до сих пор не собрала чеки на скидку, так как суммы оставляем приличные и раза два в день здесь бываем!))
Пробовала из меню много что. Советую: ролл лава, пицца лампедуза,паста с морепродуктами,куриный бульон с греночками и десертики с мороеным в стаканах)
Также здесь недорогой бизнес-ланч, большой выбор кофе,напитков, десертов! Никогда такого не было-чтобы чего-то не было в наличии или не могли сделать..)
Что касается контингента:собраны здесь все)Иногда попадаются кадры ой-ей-ей))))
Кальян ужасный. Мы никогда им не были довольны. Дыма мало, табак приторный.Вообщем с этим направлением стоит работать.
А вообще вчера очень долго несли заказ-наверное работал мальчик практикант) ну ничего.Спасибо, New york!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку! Мы постоянно ведем работу с персоналом, чтобы обеспечивать максимальное качество сервиса в нашем заведении. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!