New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый день. Позвольте поделиться своим первым впечатлением. Если честно то была немного огорчена, когда посетила ваше кафе-бар со своей подругой. Я конечно же понимаю, что клиентов у вас очень много и мест на всех естественно может не хватить, но если вы ставите столики практически у входа, то должны понимать, что там сидеть достаточно холодно, так как постоянно входные двери находятся в открытом положении. Конечно же я попросила плед, на что нам обещали его предоставить, но просидев уже около полу часа нам так никто ничего и не принес. Я переспросила на счет пледа у другого официанта, на что мне ответили, что никаких пледов вообще у них нет. Вы извините меня, но можно попросить вас, чтобы во-первых: нас не вводили в заблуждения, во-вторых: все таки подумайте о клиентах, будьте добры предоставлять пледы для тех кто ради посещения в ваше заведение рискует своим здоровьем! И скажу, что я осталась в вашем кафе-баре только потому, что уж очень хотелось кушать и не было к сожалению времени разъезжать по другим заведениям.
А если говорить про меню, то я заказывала пасту, и сравнивая с другими заведениями в которых мне доводилось побывать, то ваша паста мне понравилась больше всех, за это вам огромное спасибо. И не смотря на то, что у вас в кафе-баре было очень много клиентов, вы не заставили меня долго ждать заказа. За это тоже вам благодарность.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что такое недоразумение испортило Ваш вечер. Пледы у нас есть. Скажите, а Вы не помните, дату и время посещения? Нам бы эта информация очень сильно помогла найти виновных и провести административные работы по этому вопросу.