New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Всегда говорю-сколько людей, столько и мнений) Лично мне 2х раз посетить данное место хватило, чтобы понять, что не пойду туда больше. Самое главное-потому, что не вкусно) В последний визит вся компания плевалась от не вкусной еды. Сносным был только морс. Кто пил пиво-говорил, что раньше оно таким не было, еще тот кисляк. Приходилось постоянно подзывать официантов, или искать самому меню на их стойках))

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - Ваш сигнал принят. Мы крайне сожалеем со случившемся. По Вашему обращению мы проведем дополнительную работу с персоналом.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!