New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

История длинная. Попробую изложить как можно короче. Приехал друг с Америки сегодня и решили сводить его куда нибудь посидеть, поужинать в достойное место. Красноярск - город не маленький и выбор достойных заведений нормальный, но чёрт бы нас побрал поехать в Нью Йорк в центре.

Раньше бывали там , но чтобы было все настолько отвратно не было...

Раньше бывали там , но чтобы было все настолько отвратно не было никогда. Почему то именно сегодня данное заведение и отношение к посетителям показало своё настоящее лицо.

Заказали пиццу Цезарь, так как ели её ранее и она в порядке, салат - тоже нормальный, чай, пасту... Паста (не помню название) как бы так сказать без преувеличений, самая невкусная, которую когда либо приходилось пробовать, соус безвкусный, пресный. Есть её не стали, позвали администратора . Девушка попыталась объяснить нам , что пасту не солят при варке, что мы и без того понимаем .. отнесла её куда то. Потом принесла обратно, оправдав тем, что все в порядке , сам шеф повар подтвердил (!) НЕ хотелось раздувать из мухи слона и мы просто попросили унести эту пасту, дабы есть её никто не захотел . Потом нам принесли чай , из носика которого начал просто плескать кипяток и растекаться по столу ( чайник был без блюдца) и чтобы кипяток не начал литься нам на ноги пришлось поставить его прям в тарелку с пиццей . Пока мы дозвались официанта пицца была ужа намочена чаем . Ну что же, затопленную пиццу тоже уже забрали , чайник унесли , отлили воды и принесли обратно. НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО, несмотря на хороший настрой на вечер. Извинений не последовало, СЧЁТ ПРИНЕСЛИ ПОСЧИТАВ ВСЁ. обслуживание плохое, учить, как нужно обслуживать клиентов я вас не буду, но элементарное - со стола не убирались салфетки, " почти полный зал " это ведь не оправдание? Администратору, как получается плевать на посетителей , учитывается только субъективное мнение шеф повара . Хорошо , только помните, что скупой платит дважды... Место теряющее клиентов, многие знакомые уже давно сюда не ходят , ну и мы не будем и никому не посоветуем , хотя много раз встречались с друзьями с разных стран и городов именно в этом месте .

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Позвольте попросить у Вас контакты? Вы не могли бы отправить Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!