New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Решили с подругой встретиться на выходных. Хотели пива и кальян. Ничего лучше NY не придумали. Я приехала раньше. В 18:50.
Меня встретили, спросили бронировала ли я. Я сказала что нас нужен столик, нас двое, и будем кальян. Посадили рядом с баром, прям недалеко от входа.
Меню мне предложи сразу. Подумала, что пока я жду подругу, закажу себе пива 0,3. Выбрала красный эль. Прошло ещё 10 минут. И у меня наконец приняли заказ.
Как вы думаете, когда я получила свой заказ? Правильно! Через 15 минут, когда приехала подруга!
Официанта, и потом кальянщика ждали долго. Угли нам сменили через часа полтора!!!
Официант подходил очень редко. Столики вообще не замечали. При том, что занятость зала была средней, около половины.
Подруга заказала светлое пиво. Оно у неё было холодным, все как полагается. А у меня - тёплое!!! Не важно, был это первый бокал или второй.
Заказывали сырные палочки и кольца кальмаров. Вкусно довольно.
Оценку ставлю только за еду. Вечер прошёл хорошо, но в этом не было заслуги данного заведения.
"Бывало и лучше" - действительно... Именно БЫВАЛО!

Добрый день! Спасибо за отзыв - мы крайне сожалеем о случившемся. Вы не могли бы уточнить, в какой именно день Вы были у нас в заведении? И не помните ли Вы имя официанта? Будем благодарны за информацию. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!