New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Хочу рассказать свою историю. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не ходите в это заведение!!!! Вас там могут просто убить и охрана не поможет! Сидели отдыхали. Я была за рулем, муж с приятелем выпивали и беседовали. Зашли каких то три очень странных мужчины, ходили высматривали жертв и наконец докапались до девушек за соседним столом. Охранники даже глазом не повели. Когда наш приятель сделал им замечание, он получил "приглашение" выйти и поговорить. На улице ему сразу заехали в лицо, мой муж начал заступаться и в итоге тоже стоял с разбитым лицом и истекал весь кровью. Охрана просто исчезла, когда я бегала искала хоть кого-то, в зале и на улице из охраны НИКОГО вообще. Администраторы стояли болтали между собой и даже не обратили внимание на мой вопрос "где вся охрана и что происходит вообще?" ИТОГ: нам сказали что они не имеют отношения к тому, что происходит около их дверей- даже если там вас убивают, ПОПРОСИЛИ не вызывать полицию!!!! и сказали что для нас заведение закрыто!!!
Хочу сообщить! "Уважаемое" заведение....заявление в прокуратуру написано, я это так не оставлю!!!

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Позвольте попросить у Вас контакты? Вы не могли бы отправить Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!