New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
LeTo написала 3 отзыва об этом месте

Прогуливаясь с подругой по набережной, разглядывая замечательные картины в ледяных рамках, мы порядком продрогли и решили погреться в ближайшем заведении , выпить кофеёк , перекусить пиццей. Порадовали цены. Очень приветливый персонал. Девушка официант вообще о нас практически не забывала, в меру , но с огромной заботой! :-)
Приятная атмосфера,...

Приятная атмосфера, расслабляющая обстановка, уют. Стиль выдержан в темных тонах. В общем, нам понравилось! :-)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы крайне рады стараться для наших клиентов. Приходите почаще - и не только погреться после долгих прогулок!