New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Всегда любила это заведение, как просто зайти посидеть так и отметить день рождения, например, и в этом плане мой выбор снова пал на New York, отмечала там свое день рождения в прошлом году, все было прекрасно, но сегодняшний отзыв будет печальным. Днем забронировала стол, приехала, встретили достаточно милые девушки , проводили за нужный столик, все ок претензий нет. Дальше интереснее, так так я работаю в сфере общепита знаю стандарты обслуживания гостей, наш вчерашний официант видимо о таких вещах даже не слышал. Подошел какой-то непонятный молодой человек, не представился, с недовольным унылым лицом как будто пришли к нему домой , принял заказ, уже хорошо, а вот что-то повторить или заказать еще практически невозможно, потому что на рабочей зоне его постоянно не было, проходя мимо стола не обращает внимания, хорошо конечно, если до него докричишься. После принятия заказал забрал все меню, не уточнив нужно ли нам оставить хотя бы одно, попросили вазу под цветы, думали не дождемся. Попросили принести еще один бокал под вино, который так же ждали неизвестно сколько, в итоге салаты нам принесли раньше чем этот несчастный бокал. В общем обслуживание оставляет желать лучшего. Надеюсь следующий визит нас все таки не разочарует.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы крайне сожалеем о случившемся. Скажите, а Вы не помните имя официанта, который Вас обслуживал, и время Вашего визита?