New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Tobias_S написал 2 отзыва об этом месте

Для меня NY ассоциируется с кфс или субито. Просто столовая. Контингент который посещает это заведение малолетки или алкаши.

Столы ооочень близко друг к другу, бедным официантом приходиться тесниться. А какого гостям?...

Заказал лонг-айленд принесли какую то разбавленку.

Пицца на тонком тесте просто резиновая.

Отвратный запах кальянов,...

Заказал лонг-айленд принесли какую то разбавленку.

Пицца на тонком тесте просто резиновая.

Отвратный запах кальянов, невозможно дышать.

• цитата: <посещает это заведение малолетки и алкаши>. а вы себя к какой категории, из этих двух относите? ))

• к категории "случайно заблудшего"

• слава богу, что есть еще одна категория))) на днях заходила туда, (но для малолеток я стара уже, а для алкашей, не пьющая) и заказала такую же пиццу. ее толщина меня, повергла в шок. не то, чтобы я ожидала домашний вариант, но этой пиццей на видимо филотесте, я не наелась после 4-х кусков. ))

• В студенчестве ходила. У меня пицца вообще была...ну, практически в жидком состоянии. Ужаснее ничего не видела ранее и не ела.

• малолетка, алкаш или случайно заблудший, м?

• Шла целенаправленно. Мне нужно больше категорий.

• это к автору отзыва нужно прошение подавать.

Автор отзыва, мне не посчастливилось побывать в NY на Взлетке. Но я не пила, лет мне было 18+, а шла дожидаться подругу. Как быть с такой безапеляционностью?

• Ты прокатишь за случайно заблудшую.

• Да не блудила я! Я вообще не блудю!=)

У меня датчик направления встроен в комплектацию.

• Видела я твой датчик, многофункциональный!

• Я тоже была на Взлетке. Пиццу не ела. Рыбу, да салат. Не малолетка. Немного алкашка, но за обедом не пила. За обедом читала умную книжку. Доктор, кто я?...

• И чтец, и на дуде игрец? но там таких не бывает, я слышала. может ошиблась?)

• Очень точный отзыв о заведении! Автор, браво! :)

• Я на взлетке часто посещаю это заведение и почему то не видела не алкашей не школьников!!! или там совершенно другая обстановка ,чем в этом филиале?Но пицца там такая же, я просто не заказываю после первой пробы.А мой муж назвал её армянским лавашом.

• Оригинальная градация посещающих данное заведение. Частенько там обедаем с коллегами по работе и отнюдь не относили себя ни к алкашам, да и к малолеткам уже не отнести в силу возраста... Пиццу к к сожалению, или к счастью, не пробовали, но в целом кухня никогда нареканий не вызывала. Кстати, сколько посещаю в обед - рядом за соседними столиками как правило взрослые, приличного вида люди, в основном с чаем))) Что то прямо отзыв автора, на мой взгляд, излишне критичени в части публики и в части интерьера, и как будто не об этом заведении.

• согласна с автором, за исключением категорий посетителей)) еда не вкусная. заказывала цезарь, принесли какое-то недоразумение: пара кусков курицы, столько же сухарей и др.ингредиенты были размазаны по тарелке, видимо для придания обьемности блюду. не получилось. маловато будет)) и бессовестно много льда в коктейлях!))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Он уже передан руководству. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей снова.

• проведи день со мной) я покажу тебе где тратить деньги со вкусом ))) нью йорк рай братишка) ае ае не забывай свои корни хехех)