New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Первое впечатление о заведении приятное: атмосфера, персонал, местоположение... но, в ДР отказывались делать скидку по водительским правам. Может я не знаю, но мне кажется, что нет разницы, какие именно документы предъявлять для удостоверения личности. Также подробно никто не рассказал, как именно собирать чеки для получения дисконта. Сначала сказали, что за месяц надо насобирать на 10000(но не уточнили, что календарного), и что чеки при оплате банковской карты не принимаются. В итоге, сделала все как я поняла, но естественно не приняли по выше указанным причинам. Суть моего собирательства была в том, что хотела и дальше посещать так понравившееся заведение как можно чаще и со скидками. На данный момент не горю желанием туда идти, пока остался маленький организационный осадок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Вообще-то водительское удостоверение подтверждает Ваше умение водить, а личность удостоверяет только паспорт) к сожалению, для некоторых это принципиально)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы крайне сожалеем о случившемся. Мы бы хотели связаться с Вами и разобраться в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам свои контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!