New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Есть такая традиция у меня и моего молодого человека, каждый год уже 5 лет подряд, 9го февраля мы приходим в New York (так вышло, что мы там первый раз встретились)).

Вчера тоже заглянули к Вам, на пятилетнюю годовщину)

Вчера тоже заглянули к Вам, на пятилетнюю годовщину)

Никогда не было претензий к персоналу или качеству еды в данном заведении. Все всегда нравилось, порции большие, вкусные, большой выбор.

Вчера тоже все очень понравилось, начиная от салата, заканчивая бутылкой полусладкого)И чай, я от него в восторге) единственное, что выделилось, это свиной стейк в соусе "терияки", он как будто был пересолен, или мне так показалось или просто он таким и должен быть)

Персонал всегда улыбчив! Отдельное спасибо очень приятной и внимательной официантке Кате Д. Вы большая молодец!

Обязательно вернёмся к Вам снова)

Добрый день! Спасибо Вам большое за такие прекрасные слова! Нам крайне приятно, что именно с нашим заведением у Вас связана такая приятная традиция.

Приходите почаще!