New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Решили с подругой посетить данное заведение, всегда все нравилось и кухня и обслуживание. Кухня на очень высоком уровне это всегда радует) НО в этот обслуживание было УЖАСНОЕ я была вообще очень расстроена, так как я человек который сам работает в подобной сфере и в курсе стандартов обслуживания и поведения с посетителями. Вообщем дело было 1.02.16 мы пришли с подругой, нам конечно же предложили столик мы присели, к нам подошел достаточно активный официант (имя к сожалению не запомнила) он сразу начал нас напрягать своим поведением (действие были резкими, не давал подумать над меню, попытался рассказать про акции, но потом психанул и ушел), но так как у нас было прекрасное настроение мы особо не стали заморачиваться! Но!!!! Дальше было интереснее!!!! Когда настроение у нас поднялось еще больше, плюс к нам присоединился молодой человек, мы заметили как наш официант и его коллеги очень активно начали нас обсуждать, загадочно и весело смеяться!!!!! УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО, Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ДОПУСТИМО ТАК ВЕСТИ СЕБЯ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЛУ! ОБСУЖДАТЬ И СМЕЯТЬСЯ НАД ПОСЕТИТЕЛЯМИ ЭТО ПРОСТО НАГЛОСТЬ, ХАМСТВО И ДЕЛАЕТ МИНУС ВАШЕМУ ЗАВЕДЕНИЮ!
На следующий день 2.02.16. получилось так, что мы опять оказались здесь! нас обслуживал официант Саша, мы в него просто влюбились)))) очень приятный, вежливый молодой человек. Обслуживал быстро, спокойно, предложил заменить в салате ингредиенты которые мы не едим, так как мы сомневались что же нам заказать. Спасибо Саша!!!!))))))

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

подсказать, за каким столиком Вы сидели?

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - мы крайне сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о первом визите в наше заведение. Мы бы хотели разобраться в ситуации и найти виновных. Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

подсказать, за каким столиком Вы сидели?