New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Решила справить день рождения именно в этом заведении по рекомендации подруги. Бронировала стол заранее по телефону на 19 января, в назначенное время друзья пришли раньше, чем именинница, посадили без проблем за заказанный стол. По еде: вкусный, правильный и огромный Цезарь с курицей; свежие пиццы на тонком месте, особенно хороши были "Реджина" и "Эльзасская", а нефильтрованное фирменное порадовало своим вкусом. Хотела бы отметить приятный кальян, сладко-мятный, молодой человек- кальянщик быстро все сделал и регулярно подходил, чтобы сменить угли. В тот вечер персонал работал на твердую 5: грязную посуду забирали регулярно, подходили и спрашивали все ли у нас хорошо, поздравили с днем рождения. Однозначно рекомендую ;)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что такой важный праздник, как день рождения, Вы решили отмечать именно в нашем заведении. Очень приятно, что у Вас остались только самые теплые и хорошие впечатления от этого вечера. Приходите почаще!