New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Частенько заходим к вам на ужин. Начну с хорошего. Еда у вас всегда вкусная,нравится соотношение цены и качества.
Всё портит обслуживание. Сколько раз мы к вам ходили,нормально нас обслужили раза 3. Соглашусь с записью ниже,персонал-лицо заведения. Печально,что в кафе с такой вкусной едой,такое плохое обслуживание. Официантам,откровенно говоря,дела нет до тебя. Им интереснее стоять у барной стойки,смеяться с барменом и другими официантами. Не чувствуется уважения к клиентам.
У подруги есть привычка,кушать мороженое до основного блюда. На просьбу принести мороженое перед горячим,официант сказал:"Не,ну так никто не ест. Давайте нормально". Я,конечно,извиняюсь,но это клиенту решать,что он хочет кушать в первую очередь.
Я всегда пью много воды. Перед едой,после еды,во время еды. Не могу ничего другого пить,только воду. Просила официанта принести мне воды,после второго стакана,он сказал,что больше не принесет. Да внесите мне её в счёт,я заплачу,но мне нужна вода. Хамское отношение к клиенту.
В прошлый раз мы заказ ждали 47 минут. Причем никто не предупреждал,что придется долго ждать.
В общем,впечатление от вашего кафе портит только обслуживание. Каждый раз задумываюсь,идти или нет к вам. Хоть еда у вас и очень вкусная,но настроение портят вот такие ситуации. Исправляйтесь,пожалуйста.

Надеемся, что в следующий раз у Вас не будет никаких нареканий!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы постоянно ведем работу с персоналом, чтобы у наших гостей оставалось только самое хорошее впечатление от визита в наше заведение.
    Надеемся, что в следующий раз у Вас не будет никаких нареканий!